[Форум Школы #1946]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что ж, дорогие выпускники и школьнички. Вот и пршла пара, снова сесть за парты. Кому то всё ещё за школьные. а комуто за ВУЗовские. Надеюсь этот учебный год пройдёт для каждого,с пользой, быстро и легко. Желаю всем проучится этот год хорошо и без проблем, особенно тем кто поступил в Универы, так как первый год самый сложный. :) Зынь-зынь-зынь-зынь (звонок ;) )

P.S.и какой садист придумал 1ого сентября 3и пары :(

2

Завтра начинается первая рабочая неделя...
Вдохнули воздуха побольше и приготовились...
Будет трудно....
Всем удачки!!!

3

А у меня уже все началось...я уже в субботу училась..2 пары у меня было...причем не с утра, а с 13:45 до 17:10 :beee:
а завтра у меня ваще пЭпЭц будет...до 19 часов учиться=)))но ничего...вынесем :dance2:
всем удачки в учебе=))))

4

ОлкаЯ тоже в субботу училась)0и тоже не с утра6)))

5

у меня зава опять 3 пары..3 лекции..я умру 8(

6

3 пары это фигня...я легко их пережила...4 нормально ваще...и половину 5 пары=))а завтра если все как и должно быть до 19:40 учусь=)))с 11=))

7

Завтра 5 пар с 9:30 до 19:30 по одному предмету......ДОЛОЙ ХАЛЯВУ!!!!
А вчера 4 часа балета 2 пары русского 3 пары мастерства, шутка ли???
А я до сих пор не сплю, вот НЕПОРЯДОЧЕК!!!
КСТАТИ, с праздником, Днем Знаний, что ли всех.... :rap:  :thank_you:
P.S. Зачем художникам балет??? Я в ШОке :swoon:  :dance:

8

завтра 4 пары ((( сегодня приехала домой в 6..заполняла всякие документы..я ж типа помощница старосты..профорГ ))наф я назначилась? ))

9

я конечно тож профорг=))))))))))))))))))и зам старосты..но староста меня не напрягает пока=))))))))))))я сеня в 20:45 приехала..мы после учебы еще поехали в цдх с преподом по графике на выставку графического дизайна...там конечно красиво...но не в 7 часов вечера, когда тебе уже ниче не хочется=)))))))))))))))а спина моя деточки...это пЭпЭц..потому что то количество всякой байды, которое мне приходится с собой носить не позволяет моему позвоночнику и мышцам жить вообще...и я готова все выкинуть и идти без вещей...в следующий раз так и сделаю=)))

10

НЕДЕЛЬКУ ПОХОДИШЬ И СПИНА ПРИВЫКНЕТ КОРОЧЕ +))


Вы здесь » [Форум Школы #1946] » Школьники » 1 сентября